Впервые в Самарканде! Театр "El-Merosi" представляет!

Театр "El-Merosi" представляет: Нашумевший, авангардный проект "Человек с табуреткой", впервые представленный на площадках театра "ИЛЬХОМ", музея С.Есенина и института Гёте в Ташкенте. Необычная смесь современной поэзии, атмосферной музыки, перформанса и видеоарта изменяя свои ипостаси и формы уже побывала на площадках Праги, Тель-Авива, Минска,Киева, Санкт-Петербурга и многих других городов -"ЧСТ" воплотил в себя самые яркие художественные опыты последних лет.
Ссылка на видео:
"В жизни любого разумного человека табуретка является самым первым арт-пространством, отправной перформативной точкой , первой сценой на которую человек ,еще будучи ребенком восходит чтобы совершить таинство- сказать СЛОВО ,продекламировать МЫСЛЬ публично.Табуретка как необычайно простой ,но в то же время тонкий инструмент возвышает говорящего над обыденностью, превращая метафизическим образом его слова в поэзию. Современную поэзию невозможно представить вне контекста табуретки ибо последняя стоит у ее истоков."
Автор проекта - Даниелян Ашот- рок-музыкант (Крылья Оригами), поэт, переводчик с японского.
Видеохудожник, музыкант-Алексей Улько- искусствовед, переводчик, куратор.
Билеты: 30 000
В кассах театра и по телефону: 8 66 233 25 10