Проект VENDO Social объявляет конкурс среди художников!

В связи с установлением культурно-туристических связей между городами-побратимами Самарканда!
Картины выбранные на данном этапе отправятся в мэрию г.Лахор (Пакистан) с анкетой художника.

Требования к участникам конкурса:
- картина должна быть выполнена на холсте размером от 40х60см до 60х90;
- возрастное ограничение участников: дети до 15 ти лет;
- тема проекта: архитектура, природа, культурные и самобытные особенности, национальный колорит Самарканда.

Для участия в проекте VENDO Social свяжитесь с менеджером проекта Нурбеком Абдухамидовым!
Тел: +99894 5388349
Мы ждем Вас!!!